19.03.2013 09:39
PDF Печать E-mail

Главой  Цацинского сельского поселения  была избрана  Попова  Надежда Николаевна - 1961 года рождения. Замужем. Имеет двоих детей. Имея многолетний опыт работы  в органах местного самоуправления  имеет реальные возможности улучшить жизнь   в с. Цаца.

Административный  корпус  состоит  из 5 человек :

Главный специалист – главный бухгалтер  Ирина Олеговна Сидоренко.

Ведущий специалист – Надежда Александровна Костик.

Ведущий специалист– Глушенко Валентина Петровна

Специалист 1 категории – Бутенко Надежда Ивановна.

Инспектор ВУС –  Валентина Петровна Глушенко.

Контактный телефон:

Глава Цацинского сельского поселения  - 8-84477-6-73-45

Специалисты – 8- 84477-6-73-36

Специалисты администрации  проводят огромную работу по обслуживанию населения:  ведут  учет граждан в качестве нуждающихся в жилом помещении, предоставляемых по договорам социального найма, нотариальные действия местных администраций, решают земельные вопросы, выдают все виды справок,  ведут работу с предпринимателями, ЛПХ  и  КФХ, координируют и проводят большую  работу с молодежью Цацинского сельского поселения.

Главным документом поселения, который является своего рода « Конституцией» является  Устав Цацинского сельского поселения.