Постановление 40 от 22.08.2014

СВЕТЛОЯРСКИЙ  МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  ЦАЦИНСКОГО  СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

22.08.2014 г                                                                                                     № 40

О назначении ответственных лиц

за предоставление информации по

собственникам помещений в

многоквартирных домах и

региональный фонд капитального

ремонта и лиц, ответственных за

взаимодействие с собственниками.

В целях  формирования актуальной и достоверной базы данных собственников помещений в многоквартирных домах, позволяющей сформировать платежные документы для внесения собственниками платы за капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов:

1.      Назначить ответственного    за    предоставление   информации по собственникам

помещений  в региональный фонд капитального ремонта в многоквартирных домах, расположенных на территории Цацинского сельского поселения

Полякова  Николая  Викторовича – директора  МБУ «Хозяйственное управление»

(по согласованию).

2.      В случае отсутствия по причине отпуска или болезни Полякова Н.В., ответственным

за предоставление информации по собственникам помещений в региональный фонд капитального ремонта в многоквартирных домах, расположенных на территории Цацинского сельского поселения назначается специалист 1 категории администрации поселения  Н.И. Бутенко.

3.      Назначить  ответственных   лиц   за взаимодействие с собственниками помещений

многоквартирных жилых домов, расположенных на территории  Цацинского сельского поселения:

Бутенко    Надежду  Ивановну  -  специалиста  1 категории администрации  Цацинского сельского поселения.

Глушенко  Валентину Петровну – ведущего  специалиста  администрации Цацинского  сельского поселения.

4.      Настоящее распоряжение вступает в силу с 20.08.2014 года.

5.      Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

Глава   Цацинского

сельского  поселения                                                                  И.П. Князев