Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Постановление 43 от 19.08.2014
29.09.2014 10:19

ВОЛГОГРАДСКАЯ  ОБЛАСТЬ

СВЕТЛОЯРСКИЙ   МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  ЦАЦИНСКОГО  СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ 

               

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

19 августа 2014 г                                                                   № 43

   

Об утверждении Порядка учета и расходования средств бюджета Цацинского сельского поселения Светлоярского муниципального района, источником финансового обеспечения которых является субсидия из областного бюджета на предоставление социальных выплат молодым семьям для приобретения (строительства) жилья в рамках реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы»

 

 

На основании ст. 86 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, Постановления Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2010г. №1050 «О федеральнойцелевой программе «Жилище» на 2011-2015 годы», Постановления Администрации Волгоградской области от 10 февраля 2014г. №46-п «Об утверждении государственной программы Волгоградской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами жителей Волгоградской области» на 2014-2016 годы», Постановления Администрации Волгоградской области от 05.09.2011г. №544-п «Об утверждении Порядка осуществления и учета расходов областного бюджета, источником финансового обеспечения которых являются субсидии из федерального бюджета на предоставление социальных выплат молодым семьям для приобретения (строительства) жилья в рамках реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы», в целях улучшения жилищных условий молодых семей, проживающих на территории Цацинского сельского поселения

 

п о с т а н о в л я ю:

 

1. Утвердить прилагаемый Порядок учета и расходования средств бюджета Цацинского сельского поселения Светлоярского муниципального района, источником финансового обеспечения которых является субсидия из областного бюджета на предоставление социальных выплат молодым семьям для приобретения (строительства) жилья в рамках реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

 

          2. Определить главным распорядителем бюджетных средств по учету и расходованию средств бюджета Цацинского сельского поселения Светлоярского муниципального района, источником финансового обеспечения которых является субсидия из областного бюджета на предоставление социальных выплат молодым семьям для приобретения (строительства) жилья в рамках реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы - администрацию Цацинского сельского поселения Светлоярского муниципального района.

 

  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2014г.

 

          4. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста администрации Цацинского сельского поселенияИ.О. Сидоренко.

 

 

Глава Цацинского сельского поселения                                      И.П.Князев            

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 1

к постановлению администрации

Цацинского сельского поселения

 Светлоярского муниципального района

от «19»   августа   2014 г. №  43

 

 

Порядок

учета и расходования средств бюджета Цацинского сельского поселения Светлоярского муниципального района, источником финансового обеспечения, которых является субсидия из областного бюджета на предоставление социальных выплат молодым семьям для приобретения (строительства) жилья в рамках реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы»

 

1. Настоящий Порядок разработан на основании ст. 86 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, Постановления Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2010г. №1050 «О федеральной пеленой программе «Жилище» на 2011 - 2015 годы», Постановления Администрации Волгоградской области от 10 февраля 2014 г. № 46-п «Об утверждении государственной программы Волгоградской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами жителей Волгоградской области» на 2014-2016 годы», Постановления Администрации Волгоградской области от 05.09.2011г. № 544-п «Об утверждении Порядка осуществления и учета расходов областного бюджета, источником финансового обеспечения которых являются субсидии из федерального бюджета на предоставление социальных выплат молодым семьям для приобретения (строительства) жилья в рамках реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы».

2. Субсидия, направляется на осуществление мероприятий подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2011 - 2015 годы в порядке и на условиях, предусмотренных постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2010 года № 1050.

3. При поступлении субсидии в бюджет Цацинского сельского поселения финансовый орган администрации Цацинского сельского поселенияучитывает полученную субсидию в доходах бюджета Цацинского сельскогопоселения, уведомляет главного распорядителя бюджетных средств об объемах поступивших средств и предоставляет в установленном порядке в Управление Федерального казначейства по Волгоградской области (далее - УФК по Волгоградской области) расходные расписания для доведения предельных объемов финансирования и лимитов бюджетных обязательств на лицевой счет главному распорядителю бюджетных средств.

4. Главный распорядитель бюджетных средств оформляет и предоставляет в УФК по Волгоградской области расходные расписания для доведения и отражения на лицевом счете получателя бюджетных средств предельных объемов финансирования и лимитов бюджетных обязательств.

5. Учет расходов осуществляется на лицевых счетах, открытых получателем бюджетных средств в УФК по Волгоградской области. Для осуществления расходов получатель бюджетных средств предоставляет в УФК по Волгоградской области платежные документы в установленном порядке.

6. Главный распорядитель бюджетных средств предоставляет отчет об использовании субсидии в отдел по делам молодежи, культуре, спорту и туризму администрации Светлоярского муниципального района ежемесячно до 5-го числа месяца, следующего за отчетным  и ежеквартально до 10-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом.

7. Субсидия носит целевой характер и не может быть использована на другие цели.

8. Не использованный на 01 января финансового года, следующего за отчетным, остаток субсидии подлежит возврату в областной бюджет в соответствии с требованиями, установленными бюджетным законодательством Российской Федерации.