Постановление 44 от 20.08.2014

СВЕТЛОЯРСКИЙ  МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  ЦАЦИНСКОГО  СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

20.08.2014 г                                                                                                                      № 44

О создании рабочей группы по

сбору информации о собственниках

помещений многоквартирных жилых

домов, расположенных на территории

Светлоярского муниципального района

Волгоградской области.

Руководствуясь письмом исх. № 03-6\15320/3 от 15.08.2014 года Правительства Волгоградской области, в целях формирования актуальной и достоверной базы данных собственников помещений в многоквартирных домах, позволяющей сформировать платежные документы для внесения собственниками платы за капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов

п о с т а н о в л я ю :

1.      Создать   рабочую    группу  по сбору информации о собственниках помещений

многоквартирных жилых домов, расположенных на территории Цацинского сельского поселения в следующем составе:

Н.Н. Попова                                                  - заместитель  главы  администрации Цацинского

сельского поселения, председатель комиссии.

Н.В.Поляков                                               - директор МБУ «Хозяйственное управление»

(по согласованию).

Н.И. Бутенко                                               - специалист 1 категории администрации

Цацинского сельского поселения.

В.П. Глушенко                                             - ведущий специалист администрации Цацинского

сельского поселения.

2.      Рабочей   группе    по    сбору    информации   о    собственниках      помещений

многоквартирных домов, расположенных на территории Цацинского сельского поселения приступить к работе   20.08.2014 года.

3.      Определить местом обращения граждан для предоставления информации о

занимаемой ими  на праве собственности помещений и (или) корректировке существующих данных  администрацию Цацинского сельского поселения.

4.      Председателю  комиссии по сбору   информации   о  собственниках помещений

многоквартирных домов, расположенных на территории Цацинского сельского поселения обеспечить размещение информации о способах подачи сведений о занимаемой собственниками  на праве собственности  помещений и \или корректировке существующих данных посредством размещения в общедоступных местах в многоквартирных домах.

5.      Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава   Цацинского

сельского поселения                                                                                       И.П. Князев