Решение 56/180 от 25,06,2014г.
29.09.2014 10:31

СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ  ЦАЦИНСКОГО

СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ

СВЕТЛОЯРСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ  ОБЛАСТИ

25июня   2014г.                                                       № 56/180

О назначении   выборов главы  Цацинского сельского поселения Светлоярского муниципального района Волгоградской области по Цацинскому единому избирательному округу

В связи с истечением сроков полномочий главы Цацинского  сельского поселения, установленного  Уставом Цацинского сельского поселения и в соответствии со статьёй 10  Закона Волгоградской области от 6 декабря 2006 года  №1373-ОД «О выборах в органы местного самоуправления в Волгоградской области»,  и статьи 11  Устава Цацинского сельского поселения от 19 декабря  2005 года, Совет депутатов Цацинского сельского поселения  Светлоярского муниципального района Волгоградской области

решил:

1.  Назначить  выборы главы Цацинского сельского поселения Светлоярского муниципального района Волгоградской области по Цацинскому единому избирательному округу в границах Цацинского сельского поселения на воскресенье 14 сентября 2014 года.
  2. Подготовку по организации проведения выборов провести в соответствии с календарным планом, утвержденным  Территориальной избирательной комиссией  Светлоярского района.
  3. Перечислить средства в сумме 49,3 тыс. рублей (сорок девять тысяч триста рублей) из местного бюджета на расчетный счет Территориальной избирательной комиссии  Светлоярского района не позднее чем в десятидневный срок со дня официального опубликования решения о назначении выборов.
  4. Настоящее Решение вступает в силу с момента его опубликования.
  5. Решение опубликовать в районной газете « Восход».
  6. Направить настоящее решение в территориальную избирательную комиссию  Светлоярского района.

Председатель Совета депутатов

Цацинского сельского поселения                         _______________         В.В.Лисицкая