Распоряжение 46 от 06.10.2014г
19.11.2014 09:02

О назначении лиц, ответственных за простановку электронной подписи

В связи с организацией электронного документооборота с Управлением Федерального казначейства по Волгоградской области, с использованием подсистемы СУФД-онлайн, на основании договора об обмене электронными документами  от 23.06.2014г. №12-11-2926/2215  приказываю:

1. Назначить администратором прикладного программного обеспечения «Клиент СЭД.АРМ Генерации ключей»Попову Надежду Николаевну ,Главу поселения ,в случае ее временного отсутствия (болезнь ,отпуск, командировка и т.п.)обязанности администратора прикладного программного обеспечения «Клиент СЭД .АРМ Генерации ключей» исполняет Сидоренко Ирина Олеговна главный бухгалтер.

2. Назначить администратором безопасности информации Попову Надежду Николаевну –Главу поселения , в случае ее временного отсутствия (болезнь, отпуск, командировка и т.п.) обязанности администратора безопасности информации исполняет  Сидоренко Ирина Олеговна –Главный бухгалтер.

3.Назначить ответственным за простановку электронной подписи:

Попова Надежда Николаевна –Глава Цацинского сельского поселения , формализованная должность : Руководитель .

Сидоренко Ирина Олеговна – Главный бухгалтер , формализованная должность :Главный бухгалтер.

Срок действия полномочий лиц, ответственных за простановку электронной подписи, не ограничен.

4.Распоряжение от «23»июня 2014 г.№27 признать утратившим силу.

5.Контроль за исполнением распоряжения возложить на главного бухгалтера Сидоренко Ирину Олеговну.

Глава поселения                                                 Н.Н.Попова