Постановление 61 от 24.10.2014

которых муниципальные служащие администрации

Цацинского сельского  поселения  Светлоярского

муниципального района Волгоградской области

обязаны представлять сведения о своих расходах,

а также сведения о расходах своих супруги (супруга)

и несовершеннолетних  детей.

В соответствии с Федеральными законами от 25 декабря 2008 г. 273-ФЗ «О противодействии коррупции» от  03 декабря 2012 г. № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», постановлением Губернатора Волгоградской области от 16 мая 2013 г. № 435 «О реализации отдельных положений Федерального закона от 03 декабря 2012 г. № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам»

1.       Утвердить прилагаемый Перечень должностей муниципальной службы в администрации  Цацинского  сельского  поселения Светлоярского муниципального района  Волгоградской области, при замещении которых муниципальные служащие администрации Цацинского сельского поселения  Светлоярского муниципального района Волгоградской области обязаны представлять сведения о своих расходах, а также сведения о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (далее – Перечень).

2.        Ведущему специалисту, ответственному за ведение отдела кадров   (Костик Н.А.) ознакомить заинтересованных муниципальных служащих администрации Цацинского сельского поселения Светлоярского муниципального района с Перечнем, предусмотренным настоящим постановлением..

3.       Контроль над исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Цацинского

сельского поселения                                                        Н.Н. Попова

Приложение к  постановлению администрации

Цацинского сельского поселения Светлоярского

муниципального района Волгоградской области

от  24.10. 2014  №  61

Перечень

должностей муниципальной службы в администрации Цацинского Светлоярского муниципального района  Волгоградской области, при замещении которых муниципальные служащие администрации Светлоярского муниципального района Волгоградской области обязаны представлять сведения о своих расходах, а также сведения о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

Группа должностей

должность

Срок полномочий

Высшая группа должностей