Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям
15.12.2021 13:59
PDF Печать E-mail

Постановление Цацинского сельского поселения от 08.11.2021г. № 76 «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Цацинского сельского поселения Светлоярского муниципального района Волгоградской области на 2022 год».

Постановление Цацинского сельского поселения от 30.03.2021г. № 15 «Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований, осуществляемой органом муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах Цацинского сельского поселения Светлоярского муниципального района Волгоградской области в 2021 году».