Постановление от 15.02.2022 № 35
15.02.2022 17:27

О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Рассмотрение заявления о согласовании планируемого размещения инженерных коммуникаций при проектировании прокладки, переноса или переустройства инженерных коммуникаций в границах полос отвода автомобильных дорог общего пользования местного значения, заявления о выдаче согласия на прокладку, перенос или переустройство инженерных коммуникаций, их эксплуатацию в границах придорожных полос автомобильных дорог общего пользования местного значения», утвержденный постановлением администрации Цацинского сельского поселения Светлоярского муниципального района Волгоградской области от 04 июня 2021 г. № 42.