Постановление 30 от 08.05.2015 г.
13.05.2015 09:43

Об утверждении случаев осуществления банковского

сопровождения контрактов, предметом которых

являются поставки товаров, выполнение работ,

оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд

В соответствии с частью 2 статьи 35 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.  Установить, что обязательное банковское сопровождение контрактов, предметом которых являются поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Цацинского сельского поселения,  осуществляется в случае, если начальная (максимальная) цена контракта, либо цена контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), составляет 1000000 (один миллион рублей) или более.

2.Утвердить случаи осуществления банковского сопровождения контрактов, предметом которых являются поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд (Приложение № 1).

3. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Цацинского сельского поселения в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

Глава администрации

Цацинского сельского поселения                                                  Н.Н. Попова

К постановлению

Администрации Цацинского

сельского поселения №___от______

Случаи осуществления банковского сопровождения контрактов, предметом которых являются поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд

Муниципальный заказчик вправе установить условие о банковском сопровождении контрактов, предметом которых являются поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд в отношении контрактов, заключаемых:

а) в целях строительства (реконструкции, в том числе с элементами реставрации, технического перевооружения) объектов капитального строительства муниципальной собственности Цацинского сельского поселения, не предусматривающими предоставление аванса поставщику;

б) в соответствии со статьей 93 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) при условии, что условиями сопровождаемого контракта в соответствии с частью 2 статьи 34 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» предусмотрена оплата поставленных товаров, результатов выполненных работ, оказанных услуг исходя из ориентировочного значения цены контракта либо исходя из формулы цены с указанием ее максимального значения.

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ