Постановление 27а от 28.04.2015 г.
30.07.2015 08:55

О переводе земельных участков из категории земель сельскохозяйственного назначения в земли населенных пунктов

В соответствии с п.7 ч.7 ст. 23 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст.ст. 5,8 и 15 Федерального закона РФ от 21.12.2004 года №172-ФЗ «О переводе земель или земельных участков из одной категории в другую», Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131 –ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Уставом Цацинского сельского поселения, решением публичных слушаний, решением совета депутатов Цацинского сельского поселения от 26.12.2013г. года № 49/170 «Об утверждении генерального плана Цацинского сельского поселения», решением совета депутатов от 26.02.2013 года № 38/135 «Об утверждении правил землепользования и застройки  Цацинского сельского поселения Светлоярского муниципального района Волгоградской области» администрация Цацинского сельского поселения:

ПОСТАНОВИЛА:

1.                Земельные участки расположенные в  (УКАЗЫВАЕТСЯ наименование, напр. с.Цаца ) Цацинского сельского поселения с кадастровыми номерами:  _____________ площадью _____ кв.м., ________ площадью ____ кв.м., перевести из категории земель сельскохозяйственного назначения в земли населенных пунктов.

2. Настоящее постановление разместить на официальном сайте Цацинского сельского поселения.

3. Направить данное постановление в Филиал  федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Волгоградской области для внесения соответствующих изменений в государственный кадастр земельных участков с вышеуказанными кадастровыми номерами.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава  Цацинского

сельского поселения                                    Н.Н.Попова