Постановление № 63 от 20.08.2015
23.10.2015 10:56

Об утверждении муниципальной

программы «Формирование доступной

среды жизнедеятельности для инвалидов и

других маломобильных групп населения

Светлоярского муниципального района

на 2016-2020 годы»

В соответствии с Федеральным законом от 01.12.2014 № 419-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов», руководствуясь Уставом Цацинского сельского поселения Светлоярского муниципального района,

1. Утвердить муниципальную программу «Формирование доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения Цацинского сельского поселения Светлоярского муниципального района на 2016-2020 годы» согласно приложению.

2.   Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2016 года.

3. Постановление необходимо разместить на официальном сайте Цацинского сельского поселения Светлоярского муниципального района Волгоградской области.

4. Контроль над исполнением данного постановления оставляю за собой

Глава  Цацинского сельского поселения                                  Н.Н.Попова

Скачать приложение