Постановление № 126 от 21.12.2015 г.
25.12.2015 10:32

ВОЛГОГРАДСКАЯ  ОБЛАСТЬ

СВЕТЛОЯРСКИЙ  МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  ЦАЦИНСКОГО  СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

21.12.2015 г                                                                                        № 126

Об утверждении положения об осуществлении бюджетных полномочий по платежам, являющимся источниками неналоговых доходов бюджета Цацинского сельского поселения, администрируемых администрацией Цацинского сельского поселения Светлоярского муниципального

В соответствии с пунктом 6 статьи 41 Бюджетного кодекса Российской Федерации

1. Утвердить положение об осуществлении бюджетных полномочий по платежам, являющимся источниками неналоговых доходов бюджета Цацинского сельского поселения, администрируемых администрацией Цацинского сельского поселения Светлоярского муниципального района, согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить перечень источников доходов бюджета Цацинскогосельского поселения, администрирование которых осуществляет администрация Цацинскогосельского поселения Светлоярского муниципального района, согласно приложению №2 к настоящему постановлению.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года.

4.  Контроль над исполнением настоящего постановления оставляю за собой

ГлаваЦацинского

сельского поселения                                                      Н.Н. Попова

Скачать полный документ