ПОСТАНОВЛЕНИЕ 71

СВЕТЛОЯРСКИЙ  МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  ЦАЦИНСКОГО  СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

11.12.2012 г                                                                                                        № 71

Об   утверждении   Административного

регламента предоставления муниципальной

услуги «Выдача разрешений на вырубку

зеленых насаждений на территории

Цацинского сельского поселения Светлоярского

муниципального района Волгоградской области.

В  соответствии с Федеральным законом   от 06 октября 2003 г № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

Федерального закона от 02 мая 2006 г № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

1.      Утвердить   Административный   регламент  предоставления    муниципальной  услуги  «Выдача  разрешений на  вырубку   зеленых   насаждений  на территории Цацинского сельского поселения Светлоярского муниципального района Волгоградской области.

2.      Настоящее  постановление   подлежит   обнародованию      через    доски  обнародования нормативно-правовых актов.

3.      Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава   Цацинского

сельского  поселения                                                                             И.П. Князев