Решение 47/162 от 01.11.2013

ЦАЦИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СВЕТЛОЯРСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

01.11.2013г.                                                 № 47/162

«О внесении изменений в  решение Совета

депутатов Цацинского сельского поселения

от 06.08.2013г. № 43/148 «Об установлении стоимости

1 кв.м. общей площади жилья по администрации

Цацинского  сельского поселения».

На основании заключения юридической экспертизы Государственно – правового Управления от 08 октября 2013г. № 1769  Решения Совета депутатов Цацинского сельского поселения Светлоярского муниципального района от 06 августа 2013г. №43/148  «Об установлении стоимости 1 кв.м. общей площади жилья по администрации Цацинского  сельского поселения Светлоярского муниципального района Волгоградской области».

В целях приведения в соответствие с Федеральным законом  от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», согласно пункту 11 Правил предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение  (строительство) жилья и их использования, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2010г.  № 1050  «О федеральной целевой программе «Жилище» на 2011-2015 годы,  Устава Цацинского сельского поселения, Совет депутатов Цацинского сельского поселения

решил:

1. Внести в решение Совета депутатов Цацинского сельского поселения от 06 августа 2013г. № 43/148  «Об установлении стоимости 1 кв.м. общей площади жилья по администрации Цацинского  сельского поселения Светлоярского муниципального района Волгоградской области»  следующие изменения:

1.1. В заголовке и пункте 1 Решения слова   «по администрации Цацинского сельского поселения»   заменить  словами   «по Цацинскому сельскому поселению».

2.  Данное решение вступает в силу на территории Цацинского сельского поселения с момента его подписания.

Председатель Совета депутатов                                         Глава Цацинского

Цацинского сельского поселения                                       сельского поселения

_____________ В.В.Лисицкая                                             ___________ И.П.Князев