Постановление №15

СВЕТЛОЯРСКИЙ  МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  ЦАЦИНСКОГО  СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ

от 03.03.2014г.                            № 15

Об организации световой маскировки на

на территории Цацинского сельского

поселения Светлоярского муниципального района

Волгоградской области при угрозе и ведении

военных действий

Руководствуясь Федеральным законом от 12.02.1998 года             № 28-ФЗ «О гражданской обороне», Положением о гражданской обороне в Российской Федерации, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 26.10.2007 г. № 804 «Об утверждении Положения о гражданской обороне в Российской Федерации», в соответствии с п. 21 с.1 статьи 15 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании п. 23 ст.12 Устава Светлоярского муниципального района Волгоградской области

П о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Положение об организации световой маскировки на территории Цацинского сельского поселения Светлоярского муниципального района Волгоградской области при угрозе и ведении военных действий (Приложение 1).

2. Утвердить состав группы организации световой маскировки на территории Цацинского сельского поселения Светлоярского муниципального района Волгоградской области при угрозе и ведении военных действий (Приложение 2).

3. Утвердить Календарный план основных мероприятий световой маскировки на территории Цацинского сельского поселения Светлоярского муниципального района Волгоградской области территории при режиме частичного затемнения, при режиме полного затемнения (Приложение 3).

4. Назначить председателей ТОСов ответственными за выполнение частичного затемнения и полного затемнения при угрозе и ведении военных действий (Приложение 4).

4. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на ведущего специалиста администрации Цацинского сельского поселения  Глушенко В.П.

5.  Настоящее постановление подлежит обнародованию в соответствии с положением об опубликовании (обнародовании) муниципальных правовых актов Цацинского сельского поселения /Решения Совета депутатов Цацинского сельского поселения от 07.03.2006г. №7а /19

Глава Цацинского

сельского поселения                                                      И.П.Князев.