Постановление 27 от 23.06.2014

СВЕТЛОЯРСКИЙ  МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ  ЦАЦИНСКОГО  СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

23.06.2014 г                                                                                                                   №  27

О внесении изменений и дополнений

в  постановление от 07.03.2014 года № 17

«О создании Общественного совета по

делам несовершеннолетних и защите их

прав при администрации  Цацинского

сельского поселения.

На  основании Протеста от 06.06. 2014 года  № 7-32-2014 года  Прокуратуры  Светлоярского района  Волгоградской области  на постановление главы Цацинского сельского поселения от 07.03.2014 года № 17 «О создании Общественного совета по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Цацинского сельского поселения»

1.      В Приложение № 2  к постановлению от 07.03.2012 года:

п. 7 после фамилии Сидоренко  Андрей  Георгиевич – старший участковый  инспектор, член  Совета дополнить  словосочетанием   «по   согласованию»;

п. 8  после   фамилии   Французова  Елена  Петровна  -  заведующая Цацинской  врачебной амбулаторией, член Совета дополнить словосочетанием «по согласованию».

2.      Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава  Цацинского

сельского поселения                                                                      И.П.  Князев