Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Информация
Региональный контакт-центр Социального фонда
Автор: Administrator   
13.03.2023 16:19
PDF Печать E-mail

 
В Волгоградской области появятся два новых образовательных кластера
Автор: Administrator   
02.03.2023 16:34
PDF Печать E-mail

С 2023 года грантовую поддержку от государства могут получить образовательно-производственные кластеры не только по промышленному направлению, но и по ряду других самых разных сфер. Они уже создаются и в нашем регионе.

 
Котельниковский Центр общения старшего поколения, созданный на базе Отделения Соцфонда по Волгоградской области, стал площадкой для проведения благотворительной акции «Тепло из дома»
Автор: Administrator   
02.03.2023 16:33
PDF Печать E-mail

Мастерицы из клиентской службы Отделения СФР по Волгоградской области и постоянные гости ЦОСП – «серебряные волонтеры» и члены общественного объединения "Я доброволец" – связали более 50 пар шерстяных носков. В преддверии Дня защитника Отечества все теплые подарки и письма 22 февраля были отправлены на передовую.

 
В марте четверо долгожителей Волгоградской области перешагнут вековой рубеж
Автор: Administrator   
02.03.2023 16:32
PDF Печать E-mail

По данным Отделения Социального фонда Российской Федерации по Волгоградской области, в текущем месяце четыре жителя региона отметят столетие.

Мартовские юбиляры проживают в Михайловском, Серафимовичском, Среднеахтубинском и Старополтавском районах Волгоградской области.

Среди них есть три женщины и один мужчина, который встретит столетие первым – уже 5 марта.

А в праздничный день 8 марта свой юбилей отметит жительница Михайловки. 

Отделение СФР по Волгоградской области от души поздравляет всех юбиляров, желает им хорошего самочувствия, любви родных и близких людей. 

 
«Ситиматик-Волгоград» информирует о перечне документов для начисления платы за услугу по обращению с ТКО
Автор: Administrator   
28.02.2023 15:44
PDF Печать E-mail

ООО «Ситиматик-Волгоград» проводит работу по актуализации базы данных и приводит количество потребителей, которым фактически оказывается услуга по обращению с ТКО в соответствие официальным данным, полученным от органов регистрационного учета. В результате такой работы в платежных документах потребителей появятся актуальные сведения о количестве таких абонентов.

На основании полученных от абонентов сведений рассчитывается размер платы за услугу по обращению с ТКО. Она определяется по количеству граждан, проживающих, зарегистрированных, имеющих право собственности в жилом помещении. Если там никто не проживает, то начисление производится по числу собственников.

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 22 из 165