Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Информация
Владимир Федоров: «Главная задача Социального фонда России по Волгоградской области – улучшение качества услуг, оказываемых жителям региона»
Автор: Administrator   
14.02.2023 16:53
PDF Печать E-mail

В Отделении фонда пенсионного и социального страхования РФ по Волгоградской области состоялась пресс-конференция опервых результатах работы и основных планах на 2023 год. В мероприятии приняли участие управляющий Отделением фонда В.А. Федоров, заместители управляющего и журналисты ведущих изданий региона.

Улучшение качества услуг, оказываемых для жителей Волгоградской области, стало лейтмотивом разговора управляющего с журналистами.

Выполнению этой задачи во многом способствует объединение Пенсионного фонда и Фонда социального страхования.

 Объединение услуг фондов – это возможность быстрее и удобнее обращаться сразу за несколькими мерами поддержки в единый офис клиентского обслуживания. Все необходимые меры поддержки теперь можно оформить в рамках «одного окна», что позволит существенно сэкономить время. То есть пенсионеры, семьи с детьми, инвалиды могут обращаться туда, куда удобно, – будь то ближайшая клиентская служба Социального фонда России или МФЦ, – отметил Владимир Александрович.

 
Что изменилось с 1 февраля
Автор: Administrator   
06.02.2023 16:12
PDF Печать E-mail

Открыть

 
«Ситиматик-Волгоград» информирует об изменении формы платежных документов
Автор: Administrator   
06.02.2023 16:09
PDF Печать E-mail
Региональный оператор информирует потребителей Волгоградской области, что с 01 февраля 2023 г. начнется доставка платежных документов за услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами нового образца. Платежные квитанции выпущены новым агентом - ПАО «Волгоградэнергосбыт», который и будет осуществлять реализацию сервисных функций по оказанию потребителям услуги «Обращение с ТКО».
 
В эфире ЦУР юрист рассказал, что делать при проблемах с выплатой ипотеки
Автор: Administrator   
20.01.2023 08:09
PDF Печать E-mail

Центр управления регионом Волгоградской области продолжает проводить прямые линии на актуальные темы, волнующие местных жителей. Гостем первого в этом году эфира стал кандидат юридических наук, главный редактор портала Финграмота.рф, правозащитник Михаил Алексеев. В режиме онлайн он пообщался с пользователями и рассказал, что делать заемщикам при возникновении финансовых трудностей, чтобы не оказаться на улице.

 
Более 700 раз жители Волгоградской области обратились в ЦУР за неделю
Автор: Administrator   
13.01.2023 13:06
PDF Печать E-mail
Самой популярной темой, волнующей волгоградцев в социальных сетях, вновь стала сфера жилищно-коммунального хозяйства. Этой тематики касались более трети обращений, поступивших в Центр управления регионом Волгоградской области на прошедшей неделе.
 
С 6 по 13 января специалисты ЦУР с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент» обработали 712 сообщений пользователей социальных сетей. Больше всего в эти дни жителей региона интересовали коммунальные вопросы – 35,8%, а также работа общественного транспорта – 17%. На третьем месте по популярности оказалась тема благоустройства – 8,8%. Менее активно волгоградцы задавали вопросы, касающиеся дорожной тематики и сферы здравоохранения – 7,9% и 5% соответственно.
 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 23 из 165